715C40KTT44M4
Numéro de produit DigiKey
56-715C40KTT44M4-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
715C40KTT44M4
Description
715C 40KVDC 440PF 20% N4700 7507
Description détaillée
440 pF ±20% 40000V (40kV) Condensateurs céramique N4700 Disque, pièces en métal - Filetés
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Tolérance
±20%
Taille /dimension
1,260po de diam.mètre x 1,260po L (32,00mm x 32,00mm)