715C40KTT10
Numéro de produit DigiKey
56-715C40KTT10-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
715C40KTT10
Description
715C 40KVDC 100PF 20% N4700 7543
Description détaillée
100 pF ±20% 40000V (40kV) Condensateurs céramique N4700 Disque, pièces en métal - Filetés
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,827po de diam.mètre x 1,220po L (21,00mm x 31,00mm)