715C30DKD33
Numéro de produit DigiKey
715C30DKD33-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
715C30DKD33
Description
CAP CER 3300PF 30KV Y5U DISK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
3300 pF -20 %, +80 % 30000V (30kV) Condensateurs céramique Y5U (E) Disque, pièces en métal - Filetés
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
715C30DKD33 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Série
Fonctionnalités
Haute tension, faible facteur de dissipation
Conditionnement
En vrac
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
Disque, pièces en métal - Filetés
Tolérance
-20 %, +80 %
Taille /dimension
2,130po diam. x 1,181po L (54,10mm x 30,00mm)