TV0603CT-50R0JN-2QTR
Numéro de produit DigiKey
4353-TV0603CT-50R0JN-2QTR-ND - Bande et bobine
4353-TV0603CT-50R0JN-2QTRCT-ND - Bande coupée (CT)
4353-TV0603CT-50R0JN-2QTRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TV0603CT-50R0JN-2QTR
Description
3W 50OHM ALN UP TO 26 GHZ RF CHI
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
50 Ohms ±5% 3W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche épaisse
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Composition
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,060po L x 0,030po l (1,52mm x 0,75mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,017po (0,42mm)