SL3210015B
Numéro de produit DigiKey
570-SL3210015B-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SL3210015B
Description
ICL 10 OHM 20% 15A 31MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Limiteurs de courant d'appel 10 Ohms ±20% 15 A 1,220 po (31,00mm)
Catégorie
Tolérance
±20%
Fabricant
Vishay Ametherm
Courant - Stable max.
15 A
Série
R à courant
50 mOhms
Conditionnement
En vrac
Diamètre
1,220 po (31,00mm)
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,374po (9,50mm)
R à 25°C
10 Ohms