E160-3U-00
Numéro de produit DigiKey
V2120-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
E160-3U-00
Description
EUROCARD 3UX160MM BLANK EDGE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
2 semaines
Référence client
Description détaillée
Carte prototype Verre époxy FR4 6,30po L x 3,94po l (160,0mm x 100,1mm)
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Type de carte de prototypage
Non cuivré
Fabricant
Vector Electronics
Taille /dimension
6,30po L x 3,94po l (160,0mm x 100,1mm)
Série
Épaisseur de carte
0,063po (1,60mm)