CG3-280U/12
Numéro de produit DigiKey
V2073-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CG3-280U/12
Description
CARD GUIDE 280MM 12PCS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
2 semaines
Référence client
Description détaillée
Polycarbonate, montage par enclenchement, 11,024po (280,00mm) Carte 0,062 ~ 0,090po (1,57 ~ 2,29mm)
Fabricant
Vector Electronics
Type d'accessoire
Polycarbonate, montage par enclenchement, 11,024po (280,00mm)
Série
Utilisation avec/Produits associés
Carte 0,062 ~ 0,090po (1,57 ~ 2,29mm)