SN74LVC1G32DBVR
Numéro de produit DigiKey
4518-SN74LVC1G32DBVRTR-ND - Bande et bobine
4518-SN74LVC1G32DBVRCT-ND - Bande coupée (CT)
4518-SN74LVC1G32DBVRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SN74LVC1G32DBVR
Description
IC GATE OR 1CH 2-INP SOT23-5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Porte OU IC 1 Canal SOT-23-5
Catégorie
Tension - Alimentation
1,65V ~ 5,5V
Fabricant
Courant - Repos (max.)
10 µA
Série
Courant - Sortie, haut/bas
32mA, 32mA
Délai de propagation max. à V, CL max.
6,1ns à 5V, 50pF
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C