BT-156.250MBC-T
Numéro de produit DigiKey
887-1561-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BT-156.250MBC-T
Description
XTAL OSC SO 156.2500MHZ LVDS SMD
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe SO (SAW) LVDS 156.25 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Sortie
LVDS
Fabricant
Tension - Alimentation
3,3V
Série
Stabilité de fréquence
±100ppm
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation (max.)
80mA
Résonateur de base
Type de montage
Montage en surface
Type
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Fréquence
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)