BB-125.000MBE-T
Numéro de produit DigiKey
887-1522-2-ND - Bande et bobine
887-1522-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BB-125.000MBE-T
Description
XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVPECL
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVPECL 125 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BB-125.000MBE-T Modèles
Catégorie
Sortie
LVPECL
Fabricant
Tension - Alimentation
3,3V
Série
Stabilité de fréquence
±50ppm
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Obsolète
Courant - Alimentation (max.)
80mA
Résonateur de base
Type de montage
Montage en surface
Type
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Fréquence
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,059po (1,50mm)