L'image pour AZ-16.000MFHI-T n'est pas disponible
AZ-16.000MFHI-T
Numéro de produit DigiKey
887-AZ-16.000MFHI-TTR-ND - Bande et bobine
887-AZ-16.000MFHI-TCT-ND - Bande coupée (CT)
887-AZ-16.000MFHI-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AZ-16.000MFHI-T
Description
CRYSTAL 16.0000MHZ 16PF SMD
Référence client
Description détaillée
16 MHz ±30ppm Cristaux 16pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Obsolète
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
16 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2,5x2)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)
Capacité de charge
16pF