9C-10.000MAAJ-T est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
QST
En stock: 988
10 MHz ±30ppm Cristaux 18pF HC-49/US
9C-10.000MAAJ-T
Numéro de produit DigiKey
887-1050-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
9C-10.000MAAJ-T
Description
CRYSTAL 10.0000MHZ 18PF SMD
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
9C-10.000MAAJ-T Modèles
Catégorie
Capacité de charge
18pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
40 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Statut du composant
Obsolète
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
10 MHz
Boîtier fournisseur
HC-49S
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,449po L x 0,189po l (11,40mm x 4,80mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,161 po (4,10mm)