8Z-26.000MEHC-T
Numéro de produit DigiKey
887-8Z-26.000MEHC-TTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
8Z-26.000MEHC-T
Description
2.5X2.0 SEAM SEAL MHZ QUARTZ XTA
Description détaillée
26 MHz ±10ppm Cristaux 9pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
9pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence
26 MHz
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)