8Z-24.000MAHE-T | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 8Z-24.000MAHE-T |
Description | CRYSTAL 24.0000MHZ 12PF SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 17 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 24 MHz ±30ppm Cristaux 12pF 4-SMD, sans plomb |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Capacité de charge 12pF |
Fabricant | ESR (résistance série équivalente) 100 Ohms |
Type QuartzMHz | Boîtier |
Fréquence 24 MHz | Boîtier fournisseur 4-SMD (2,5x2) |
Stabilité de fréquence ±30ppm | Taille /dimension 0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm) |
Tolérance de fréquence ±30ppm | Hauteur - Installé (max.) 0,022po (0,55mm) |