8Z-16.000MAAQ-T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TXC CORPORATION
En stock: 20 988
Fiche technique
Similaire
TXC CORPORATION
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
Équivalent paramétrique
Suzhou Hangjing Elec&Tech Co.,Ltd
16 MHz ±30ppm Cristaux 10pF 4-SMD, sans plomb
8Z-16.000MAAQ-T
Numéro de produit DigiKey
8Z-16.000MAAQ-T-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
8Z-16.000MAAQ-T
Description
CRYSTAL 16.0000MHZ 10PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Capacité de charge
10pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
16 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2,5x2)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)