8Z-12.000MAHE-T
Numéro de produit DigiKey
887-8Z-12.000MAHE-TTR-ND - Bande et bobine
887-8Z-12.000MAHE-TCT-ND - Bande coupée (CT)
887-8Z-12.000MAHE-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
8Z-12.000MAHE-T
Description
CRYSTAL 12.0000MHZ 12PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
12 MHz ±30ppm Cristaux 12pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
12pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
150 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
12 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2,5x2)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)