8Z-12.000MAAJ-T
Numéro de produit DigiKey
887-1487-2-ND - Bande et bobine
887-1487-1-ND - Bande coupée (CT)
887-1487-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
8Z-12.000MAAJ-T
Description
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
12 MHz ±30ppm Cristaux 18pF 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
8Z-12.000MAAJ-T Modèles
Catégorie
Capacité de charge
18pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
150 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
12 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2,5x2)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)