8Y-48.000MAAJ-T
Numéro de produit DigiKey
887-1486-2-ND - Bande et bobine
887-1486-1-ND - Bande coupée (CT)
887-1486-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
8Y-48.000MAAJ-T
Description
CRYSTAL 48.0000MHZ 18PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
48 MHz ±30ppm Cristaux 18pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
18pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
80 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
48 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2x1,6)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)