8Y-40.000MAAV-T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TXC CORPORATION
En stock: 5 091
Fiche technique
Similaire
TXC CORPORATION
En stock: 0
Fiche technique
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
40 MHz ±30ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
8Y-40.000MAAV-T
Numéro de produit DigiKey
887-1996-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
8Y-40.000MAAV-T
Description
CRYSTAL 40.0000MHZ 8PF SMD
Description détaillée
Catégorie
Capacité de charge
8pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
80 Ohms
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Fréquence
40 MHz
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)