8Y-37.400METQ-T
Numéro de produit DigiKey
887-8Y-37.400METQ-TTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
8Y-37.400METQ-T
Description
2.0X1.6 SEAM SEAL MHZ QUARTZ XTA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
37.4 MHz ±10ppm Cristaux 10pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
10pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
80 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
37.4 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2x1,6)
Stabilité de fréquence
±10ppm
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)