8Y-27.000MAAV-T | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 8Y-27.000MAAV-T-ND - Bande et bobine |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 8Y-27.000MAAV-T |
Description | CRYSTAL 27.0000MHZ 8PF SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 17 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 27 MHz ±30ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Capacité de charge 8pF |
Fabricant | ESR (résistance série équivalente) 100 Ohms |
Série | Mode de fonctionnement Fondamental |
Conditionnement Bande et bobine | Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Type QuartzMHz | Boîtier |
Fréquence 27 MHz | Boîtier fournisseur 4-SMD (2x1,6) |
Stabilité de fréquence ±30ppm | Taille /dimension 0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm) |
Tolérance de fréquence ±30ppm | Hauteur - Installé (max.) 0,020po (0,50mm) |