8Y-26.000METC-T
Numéro de produit DigiKey
887-8Y-26.000METC-TTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
8Y-26.000METC-T
Description
2.0X1.6 SEAM SEAL MHZ QUARTZ XTA
Description détaillée
26 MHz ±10ppm Cristaux 9pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
9pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Fréquence
26 MHz
Stabilité de fréquence
±10ppm
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)