8Y-25.000MAAJ-T
Numéro de produit DigiKey
887-1479-2-ND - Bande et bobine
887-1479-1-ND - Bande coupée (CT)
887-1479-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
8Y-25.000MAAJ-T
Description
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
Description détaillée
25 MHz ±30ppm Cristaux 18pF 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
8Y-25.000MAAJ-T Modèles
Catégorie
Capacité de charge
18pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Fréquence
25 MHz
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)