8WZ-32.768KDE-T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Diodes Incorporated
En stock: 0
Fiche technique
Direct
IQD Frequency Products
En stock: 8 450
Fiche technique
Taitien
CTS-Frequency Controls
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 32.768 kHz 1,8V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
8WZ-32.768KDE-T
Numéro de produit DigiKey
8WZ-32.768KDE-T-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
8WZ-32.768KDE-T
Description
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Sortie
CMOS
Fabricant
Tension - Alimentation
1,8V
Série
Stabilité de fréquence
±50ppm
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation (max.)
3mA
Résonateur de base
Type de montage
Montage en surface
Type
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Fréquence
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)