8WJ-25.000MBJ-T
Numéro de produit DigiKey
887-8WJ-25.000MBJ-TTR-ND - Bande et bobine
887-8WJ-25.000MBJ-TCT-ND - Bande coupée (CT)
887-8WJ-25.000MBJ-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
8WJ-25.000MBJ-T
Description
XTAL OSC XO 25.000MHZ 3.3V CMOS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 25 MHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
22mA
Statut du composant
Actif
Caractéristiques
AEC-Q100
Résonateur de base
Type de montage
Montage en surface
Type
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Fréquence
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)
Sortie
CMOS
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
18mA