8Q-37.400METC-T est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
ECS Inc.
En stock: 983
Fiche technique
37.4 MHz ±10ppm Cristaux 9pF 4-SMD, sans plomb
8Q-37.400METC-T
Numéro de produit DigiKey
887-8Q-37.400METC-TTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
8Q-37.400METC-T
Description
CRYSTAL 37.4MHZ 9PF SMD
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
8Q-37.400METC-T Modèles
Catégorie
Capacité de charge
9pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
80 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
37.4 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (1,6x1,2)
Stabilité de fréquence
±10ppm
Taille /dimension
0,063po L x 0,047po l (1,60mm x 1,20mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)