8Q-37.400MDDE-T | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 8Q-37.400MDDE-T |
Description | CRYSTAL 37.4MHZ 12PF SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 17 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 37.4 MHz ±20ppm Cristaux 12pF 4-SMD, sans plomb |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Capacité de charge 12pF |
Fabricant | ESR (résistance série équivalente) 80 Ohms |
Série | Mode de fonctionnement Fondamental |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Type QuartzMHz | Boîtier |
Fréquence 37.4 MHz | Boîtier fournisseur 4-SMD (1,6x1,2) |
Stabilité de fréquence ±20ppm | Taille /dimension 0,063po L x 0,047po l (1,60mm x 1,20mm) |
Tolérance de fréquence ±20ppm | Hauteur - Installé (max.) 0,016 po (0,40mm) |