8Q-32.000MAHE-T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TXC CORPORATION
En stock: 0
Fiche technique
32 MHz ±30ppm Cristaux 12pF 4-SMD, sans plomb
8Q-32.000MAHE-T
Numéro de produit DigiKey
887-8Q-32.000MAHE-TTR-ND - Bande et bobine
887-8Q-32.000MAHE-TCT-ND - Bande coupée (CT)
887-8Q-32.000MAHE-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
8Q-32.000MAHE-T
Description
CRYSTAL 32MHZ 12PF SMD
Description détaillée
Catégorie
Capacité de charge
12pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
80 Ohms
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence
32 MHz
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,063po L x 0,047po l (1,60mm x 1,20mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)