8Q-27.120MDDQ-T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TXC CORPORATION
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
ECS Inc.
En stock: 1 205
Fiche technique
27.12 MHz ±20ppm Cristaux 10pF 4-SMD, sans plomb
8Q-27.120MDDQ-T
Numéro de produit DigiKey
887-8Q-27.120MDDQ-TTR-ND - Bande et bobine
887-8Q-27.120MDDQ-TCT-ND - Bande coupée (CT)
887-8Q-27.120MDDQ-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
8Q-27.120MDDQ-T
Description
CRYSTAL 27.12MHZ 10PF SMD
Description détaillée
Catégorie
Capacité de charge
10pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Fréquence
27.12 MHz
Stabilité de fréquence
±20ppm
Taille /dimension
0,063po L x 0,047po l (1,60mm x 1,20mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)