8Q-26.000MEEB-T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
TXC CORPORATION
En stock: 3 380
Fiche technique
Similaire
Abracon LLC
En stock: 600
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Abracon LLC
En stock: 0
26 MHz ±10ppm Cristaux 6pF 4-SMD, sans plomb
8Q-26.000MEEB-T
Numéro de produit DigiKey
887-8Q-26.000MEEB-TTR-ND - Bande et bobine
887-8Q-26.000MEEB-TCT-ND - Bande coupée (CT)
887-8Q-26.000MEEB-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
8Q-26.000MEEB-T
Description
CRYSTAL 26MHZ 6PF SMD
Description détaillée
Catégorie
Capacité de charge
6pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Fréquence
26 MHz
Stabilité de fréquence
±10ppm
Taille /dimension
0,063po L x 0,047po l (1,60mm x 1,20mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)