8Q-26.000MDDY-T | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 8Q-26.000MDDY-T |
Description | CRYSTAL 26MHZ 7PF SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 17 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 26 MHz ±20ppm Cristaux 7pF 4-SMD, sans plomb |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Capacité de charge 7pF |
Fabricant | ESR (résistance série équivalente) 100 Ohms |
Type QuartzMHz | Boîtier |
Fréquence 26 MHz | Boîtier fournisseur 4-SMD (1,6x1,2) |
Stabilité de fréquence ±20ppm | Taille /dimension 0,063po L x 0,047po l (1,60mm x 1,20mm) |
Tolérance de fréquence ±20ppm | Hauteur - Installé (max.) 0,016 po (0,40mm) |