8Q-25.000MDDV-T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Abracon LLC
En stock: 17 178
Fiche technique
Équivalent paramétrique
ECS Inc.
En stock: 3 562
Fiche technique
25 MHz ±20ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
8Q-25.000MDDV-T
Numéro de produit DigiKey
887-8Q-25.000MDDV-TTR-ND - Bande et bobine
887-8Q-25.000MDDV-TCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
8Q-25.000MDDV-T
Description
CRYSTAL 25MHZ 8PF SMD
Description détaillée
Catégorie
Capacité de charge
8pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Fréquence
25 MHz
Stabilité de fréquence
±20ppm
Taille /dimension
0,063po L x 0,047po l (1,60mm x 1,20mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)