8Q-25.000MAHI-T
Numéro de produit DigiKey
887-8Q-25.000MAHI-TTR-ND - Bande et bobine
887-8Q-25.000MAHI-TCT-ND - Bande coupée (CT)
887-8Q-25.000MAHI-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
8Q-25.000MAHI-T
Description
CRYSTAL 25MHZ 16PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
25 MHz ±30ppm Cristaux 16pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
16pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
25 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (1,6x1,2)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,063po L x 0,047po l (1,60mm x 1,20mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)