8Q-24.000MEIV-T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Abracon LLC
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Abracon LLC
En stock: 2 602
Fiche technique
Jauch Quartz
Jauch Quartz
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
ECS Inc.
En stock: 555
EPSON
24 MHz ±10ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
8Q-24.000MEIV-T
Numéro de produit DigiKey
887-8Q-24.000MEIV-TTR-ND - Bande et bobine
887-8Q-24.000MEIV-TCT-ND - Bande coupée (CT)
887-8Q-24.000MEIV-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
8Q-24.000MEIV-T
Description
CRYSTAL 24MHZ 8PF SMD
Description détaillée
Catégorie
Capacité de charge
8pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence
24 MHz
Stabilité de fréquence
±20ppm
Taille /dimension
0,063po L x 0,047po l (1,60mm x 1,20mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)