7XL-50.000MDD-T | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 7XL-50.000MDD-T |
Description | XTAL OSC XO 50.00MHZ 1.8V CMOS |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 13 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 50 MHz 1,8V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Sortie CMOS |
Fabricant | Tension - Alimentation 1,8V |
Série | Stabilité de fréquence ±25ppm |
Statut du composant Actif | Courant - Alimentation (max.) 30mA |
Résonateur de base | Type de montage Montage en surface |
Type | Boîtier 4-SMD, sans plomb |
Fréquence | Taille /dimension 0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm) |
Fonction Activation/désactivation | Hauteur - Installé (max.) 0,043po (1,10mm) |