7XL-50.000MDD-T
Numéro de produit DigiKey
887-7XL-50.000MDD-TTR-ND - Bande et bobine
887-7XL-50.000MDD-TCT-ND - Bande coupée (CT)
887-7XL-50.000MDD-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
7XL-50.000MDD-T
Description
XTAL OSC XO 50.00MHZ 1.8V CMOS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 50 MHz 1,8V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Sortie
CMOS
Fabricant
Tension - Alimentation
1,8V
Série
Stabilité de fréquence
±25ppm
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation (max.)
30mA
Résonateur de base
Type de montage
Montage en surface
Type
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Fréquence
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,043po (1,10mm)