7V-40.000MAAJ-T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TXC CORPORATION
En stock: 1 137
Fiche technique
Similaire
TXC CORPORATION
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
40 MHz ±30ppm Cristaux 18pF 4-SMD, sans plomb
7V-40.000MAAJ-T
Numéro de produit DigiKey
7V-40.000MAAJ-T-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
7V-40.000MAAJ-T
Description
CRYSTAL 40.0000MHZ 18PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
7V-40.000MAAJ-T Modèles
Catégorie
Capacité de charge
18pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
60 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
40 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)