7V-31.250MDDE-T
Numéro de produit DigiKey
887-7V-31.250MDDE-TTR-ND - Bande et bobine
887-7V-31.250MDDE-TCT-ND - Bande coupée (CT)
887-7V-31.250MDDE-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
7V-31.250MDDE-T
Description
CRYSTAL 31.2500MHZ 12PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
31.25 MHz ±20ppm Cristaux 12pF 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
7V-31.250MDDE-T Modèles
Catégorie
Capacité de charge
12pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
60 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
31.25 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Stabilité de fréquence
±20ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)