7V-27.000MDDQ-T | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 7V-27.000MDDQ-T |
Description | CRYSTAL 27.0000MHZ 10PF SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 17 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 27 MHz ±20ppm Cristaux 10pF 4-SMD, sans plomb |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 7V-27.000MDDQ-T Modèles |
Catégorie | Capacité de charge 10pF |
Fabricant | ESR (résistance série équivalente) 60 Ohms |
Série | Mode de fonctionnement Fondamental |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Type QuartzMHz | Boîtier |
Fréquence 27 MHz | Boîtier fournisseur 4-SMD (3,2x2,5) |
Stabilité de fréquence ±20ppm | Taille /dimension 0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm) |
Tolérance de fréquence ±20ppm | Hauteur - Installé (max.) 0,035po (0,90mm) |