7M-25.000MEIQ-T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
EPSON
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
EPSON
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
NextGen Components
25 MHz ±10ppm Cristaux 10pF 4-SMD, sans plomb
7M-25.000MEIQ-T
Numéro de produit DigiKey
7M-25.000MEIQ-T-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
7M-25.000MEIQ-T
Description
CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
7M-25.000MEIQ-T Modèles
Catégorie
Capacité de charge
10pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
60 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
25 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)