7M-25.000MAHV-T
Numéro de produit DigiKey
887-2560-2-ND - Bande et bobine
887-2560-1-ND - Bande coupée (CT)
887-2560-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
7M-25.000MAHV-T
Description
CRYSTAL 25.0000MHZ 8PF SMD
Description détaillée
25 MHz ±30ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
7M-25.000MAHV-T Modèles
Catégorie
Capacité de charge
8pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
60 Ohms
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence
25 MHz
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)