2499-003-X7W0-103ZLF
Numéro de produit DigiKey
410-1271-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
2499-003-X7W0-103ZLF
Description
CAP FEEDTHRU 10000PF 250V AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
36 semaines
Référence client
Description détaillée
10000 pF Condensateurs en traversée 250V 20 A Axial, bague
Catégorie
Tension - Nominale
250V
Fabricant
Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
Courant
20 A
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Coefficient de température
X7W
Statut du composant
Actif
Boîtier
Axial, bague
Type
Traversant
Taille /dimension
0,250po diam. x 0,468po L (6,35mm x 11,89mm)
Capacité
10000 pF
Taille du filet
12-28
Tolérance
-20 %, +80 %