2461-000-X7V0-102PLF
Numéro de produit DigiKey
410-1043-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
2461-000-X7V0-102PLF
Description
CAP FEEDTHRU 1000PF 100V AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF Condensateurs en traversée 100V Axial, à épaulement - Sans connexions
Catégorie
Tension - Nominale
100V
Fabricant
Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Perte d'insertion
20dB à 100MHz
Conditionnement
En vrac
Coefficient de température
X7V
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage sur châssis
Type
Traversant
Boîtier
Axial, à épaulement - Sans connexions
Capacité
1000 pF
Taille /dimension
0,165po diam. x 0,165po L (4,19mm x 4,19mm)
Tolérance
0 %, +100 %