2404-000-X5U0-102PLF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
En stock: 0
Fiche technique
1000 pF Condensateurs en traversée 500V 20 A Axial - Bornes filetées
2404-000-X5U0-102PLF
Numéro de produit DigiKey
410-1032-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
2404-000-X5U0-102PLF
Description
CAP FEEDTHRU 1000PF 500V AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Nominale
500V
Fabricant
Courant
20 A
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Conditionnement
En vrac
Perte d'insertion
20dB à 100MHz
Statut du composant
Actif
Coefficient de température
X5U
Type
Traversant
Boîtier
Axial - Bornes filetées
Capacité
1000 pF
Taille /dimension
0,227po diam. x 0,375po L (5,77mm x 9,53mm)
Tolérance
0 %, +100 %