XRA60CC30SES
Numéro de produit DigiKey
4244-XRA60CC30SESTR-ND - Bande et bobine
4244-XRA60CC30SESCT-ND - Bande coupée (CT)
4244-XRA60CC30SESDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XRA60CC30SES
Description
SMD ATTEN 60W 50 OHM 6GHZ 2525
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
RF Atténuateur 30dB 0 Hz ~ 6 GHz 50 Ohms 60W 3-SMD, sans plomb
Catégorie
Plage de fréquences
0 Hz ~ 6 GHz
Fabricant
TTM Technologies Trading (Asia) Company Limited
Puissance (watts)
60W
Série
Impédance
50 Ohms