G150N50W4B
Numéro de produit DigiKey
4244-G150N50W4B-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G150N50W4B
Description
RF ATTENUATOR 50OHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
RF Atténuateur 0 Hz ~ 2.7 GHz 50 Ohms 150W
Catégorie
Plage de fréquences
0 Hz ~ 2.7 GHz
Fabricant
TTM Technologies, Inc.
Puissance (watts)
150W
Conditionnement
Plateau
Impédance
50 Ohms