D10AA1Z4
Numéro de produit DigiKey
4244-D10AA1Z4TR-ND - Bande et bobine
4244-D10AA1Z4CT-ND - Bande coupée (CT)
4244-D10AA1Z4DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D10AA1Z4
Description
RF ATTENUATOR 1DB 50OHM 2SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
RF Atténuateur 1dB 0 Hz ~ 4 GHz 50 Ohms 10W 2-SMD, sans plomb
Catégorie
Plage de fréquences
0 Hz ~ 4 GHz
Fabricant
TTM Technologies Trading (Asia) Company Limited
Puissance (watts)
10W
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Impédance
50 Ohms