L'image pour C20N50Z4B n'est pas disponible
C20N50Z4B
Numéro de produit DigiKey
4244-C20N50Z4BTR-ND - Bande et bobine
4244-C20N50Z4BCT-ND - Bande coupée (CT)
4244-C20N50Z4BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C20N50Z4B
Description
SMD TERM 20W 50 OHM 6GHZ 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
RF IC Kit de raccordement 5G, AMPS, cellulaire, DCS, GSM, LTE, PCS, PHS, UMTS 6GHz 20W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C20N50Z4B Modèles
Catégorie
Type RF
5G, AMPS, cellulaire, DCS, GSM, LTE, PCS, PHS, UMTS
Fabricant
TTM Technologies Trading (Asia) Company Limited
Attributs secondaires
20W
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
3-SMD, sans plomb
Fonction
Kit de raccordement
Numéro de produit de base
Fréquence
6GHz