C20A50Z4
Numéro de produit DigiKey
4244-C20A50Z4TR-ND - Bande et bobine
4244-C20A50Z4CT-ND - Bande coupée (CT)
4244-C20A50Z4DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C20A50Z4
Description
RF ATTENUATOR 50OHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
RF Atténuateur 0 Hz ~ 4 GHz 50 Ohms 20W CMS non standard
Catégorie
Puissance (watts)
20W
Fabricant
TTM Technologies, Inc.
Impédance
50 Ohms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
CMS non standard
Statut du composant
Actif
Numéro de produit de base
Plage de fréquences
0 Hz ~ 4 GHz