C150N50Z4
Numéro de produit DigiKey
4244-C150N50Z4TR-ND - Bande et bobine
4244-C150N50Z4CT-ND - Bande coupée (CT)
4244-C150N50Z4DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C150N50Z4
Description
TERMINATION 10W 3GHZ 50 OHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
RF IC Kit de raccordement DCS, GSM, PCS 0Hz ~ 3GHz 150W CMS
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C150N50Z4 Modèles
Catégorie
Type RF
DCS, GSM, PCS
Fabricant
TTM Technologies, Inc.
Attributs secondaires
150W
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
2-SMD, sans plomb
Fonction
Kit de raccordement
Boîtier fournisseur
CMS
Fréquence
0Hz ~ 3GHz